Mercedes-Benz
Heiko Peters
Geschäftsführer
Tel: +49 5948 900 10
heiko@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: geschaeftsleitung
Günter Legtenborg
Verkaufsleitung
Tel: +49 5948 900 137
g.legtenborg@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Weiden
Frank Weiden
Verkauf
Tel: +49 5948 900 135
f.weiden@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Breukelmann
Meister, Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 5948 900 138
h.breukelman@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Züwerink
Meister
Tel: +49 5948 900 130
g.zuewerink@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hanna Hagmann
Empfang
Tel: +49 5948 900 10
h.hagmann@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: empfang
Gerold Janßen
Meister
Tel: +49 5948 900 142
g.janssen@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Andreas Radomski
Meister, Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 5948 900 124
a.radomski@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Emil Ekkel
Mitarbeiter Teile & Zubehör
Tel: +49 5948 900 125
e.ekkel@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Tobias Masselink
Tobias Masselink
Mitarbeiter Teile & Zubehör
Tel: +49 5948 900 123
t.masselink@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Andreas Meijerink
Mitarbeiter Teile & Zubehör
Tel: +49 5948 900 127
a.meijerink@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Gerrit Weelink
Schadensabwicklung
Tel: +49 5948 900 126
g.weelink@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Saskia Boukamp
Saskia Boukamp
Empfang
Tel: +49 5948 900 10
s.boukamp@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: empfang
Aileen Habers
Aileen Habers
Empfang
Tel: +49 5948 900 10
a.habers@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: empfang
Monika Heidotting
Monika Heidotting
Buchhaltung
Tel: +49 5948 900 10
m.heidotting@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Manuela Peters
Buchhaltung
Tel: +49 5948 900 10
m.peters@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Maike Schlagelamber
Buchhaltung
Tel: +49 5948 900 10
m.schlagelambers@peters-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung